Honnenpfad 42

47249 Duisburg

Unser Jugendvorstand 

Auf dieser Seite möchten wir uns kurz vorstellen. Sprecht uns gerne an wenn Ihr Fragen habt.

Unser Team

Abdellah Kaddouri ( Lahi )

Abdellah Kaddouri ( Lahi )

Position Jugendleiter

Telefon : 0178 5448055

E-Mail : abdellah.kaddouri@svw1900jugend.de

Denis Waldbach

Denis Waldbach

Position Jugend - Assistent

Telefon : 0173 5103493

E-Mail : denis.waldbach@svw1900jugend.de

Sven Hermann

Sven Hermann

Position Sportlicher Leiter und Jugendobmann

Telefon: 0157 57806605

E-Mail : sven.hermann@svw1900jugend.de

Gianluca Barbetti

Gianluca Barbetti

Jugendkoordinator

E-Mail : gianluca.barbetti@svw1900jugend.de

Bild folgt

Linda Cravotta

Linda Cravotta

Position Jugend Kassiererin

E-Mail : linda.cravotta@svw1900jugend.de

Bild folgt

Salvatore Cravotta

Salvatore Cravotta

Position Jugendobmann

E-Mail : salvatore.cravotta@svw1900jugend.de

Bild folgt